Gite De La Couze Pavin

Servizi principali

  • 70 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Dotata di tour a piedi per rendere la tua visita più divertente, la Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise, di 70 m², si trova a una distanza di 6 km dai Ski lift di Madalet 1. Gli ospiti possono praticare escursioni a piedi, tennis sull'erba e pesca presso la casa vacanze, situata a circa 10 minuti in macchina dal Lago Pavin.

    Questa villa con 2 camere da letto è a 7 km dai Ski Lift La Moyenne Rouge. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a circa 15 minuti in macchina dai Ski lift di Madalet 2.

    Questo alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli.

    La Gite De La Couze Pavin comprende una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo per il self-catering. In cucina sono disponibili anche un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Gli ospiti possono gustare piatti francesi presso il ristorante Restaurant Le Clos, situato abbastanza vicino alla villa. La stazione degli autobus Besse si trova a breve distanza dalla Gite De La Couze Pavin, consentendo agli ospiti di scoprire facilmente Besse-et-Saint-Anastaise.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise

    Questo alloggio dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il comfort degli ospiti ci sono asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Servizi foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Piscina foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Camera foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Esterno foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Letti da ostello foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Esterno foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Bagni foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Interno foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Interno foto Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise Esterno foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 70 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa casa vacanze?
      Questa casa vacanze dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Posso portare il mio animale domestico in questa villa?
      In questa villa, gli ospiti hanno la possibilità di soggiornare con i loro animali domestici.
    • Quali sono i luoghi più famosi che si possono visitare durante il soggiorno presso la Gite De La Couze Pavin?
      Gli ospiti della Gite De La Couze Pavin possono esplorare il Lago Pavin (3 km), i Ski lift di Madalet 1 (6 km) e i Ski Lift La Moyenne Rouge (7 km), tra le altre attrazioni.
    • La Gite De La Couze Pavin dispone di servizi termali?
      I visitatori che soggiornano nella Gite De La Couze Pavin possono usufruire di un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena disponibili in loco.
    • Ci sono servizi per lo sci disponibili presso la Gite De La Couze Pavin?
      Gli sciatori potranno usufruire di una scuola di sci e un deposito sci presso la Gite De La Couze Pavin.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Gite De La Couze Pavin Besse-et-Saint-Anastaise